С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянова Роза Баязитовна
У нас учатся: 41 обучающийся

Государственная итоговая аттестация / Укучыларның дәүләт йомгаклау аттестациясе

Телефоны "Горячей линии" ГИА – 2024

(84373) 2-54- 01 –  Ромашкина Д.М., заместитель начальника по учебно-методической  работе - заведующий ИМО   МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»;

(843 73) - 2-54-01 – Белякова Н.В., муниципальный координатор ОГЭ;

(843 73) - 2-54-20– Авандейкина В.П., муниципальный координатор ЕГЭ;

Режим работы телефона «горячей линии» – с 08.00 до 17.00 (понедельник – пятница, за исключением нерабочих  праздничных дней)

+7 (843) 294-95-06 – отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;

(843) 237-74-36 – Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликованы проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора с расписанием ЕГЭОГЭ и ГВЭ на 2024 год.

В соответствии с проектом приказа ЕГЭ в 2024 году в досрочный период пройдет с 22 марта по 22 апреля, в основной период – с 23 мая по 1 июля, в дополнительный период – с 4 по 23 сентября.

ЕГЭ–2024

• 23 мая — литература, география, химия;
  • 28 мая — русский язык;
  • 31 мая — математика;
  • 4 июня — обществознание;
  • 7, 8 июня — информатика;
  • 10 июня — физика, история,;
  • 13 июня — иностранные языки (письменная часть), биология;
  • 17, 18 июня — иностранные языки (устная часть).

ОГЭ–2024

Основной период:

• 24, 25 мая — иностранные языки;
  • 27 мая — химия, биология, обществознание,;
  • 30 мая — история, география, физика, химия;
  • 3 июня — русский язык;
  • 6 июня — математика;
  • 11 июня — информатика, обществознание, география,;
  • 14 июня — информатика, биология, литература, физика.

До 1 февраля 2024 года участникам ЕГЭ необходимо определиться с выбором предметов

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам:

«Навигатор ГИА» https://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/

Официальный сайт Рособрнадзора https://obrnadzor.gov.ru/gia/

открытый банк заданий ЕГЭ на сайте  Федерального института педагогических измерений  https://fipi.ru/ege/

Сервис проверки результатов ЕГЭ https://checkege.rustest.ru/

Региональный центр обработки информации - http://rcmko.ru/

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте https://checkege.rustest.ru/, на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Дорожные карты ГИА

ПОЛОЖЕНИЕ о поощрении работников пункта проведения экзамена (ППЭ) Тетюшского муниципального района

Нормативно-правовые документы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (Зарегистрирован 12.05.2023 № 73292)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрирован 15.05.2023 № 73314)

Итоговое сочинение (изложение)-2024

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29.11.2023 № под-2148/23 «О проведении итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 года»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13.11.2023 № под-2027/23 «Об утверждении правил заполнения бланков итогового сочинения (изложения), отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях Республики Татарстан в 2023/2024 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 07.11.2023 № под-1986/23 «Об утверждении графика внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в 2023/2024 учебном году»

Об утверждении инструкций по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

О проведении итогового сочинения (изложения) в Тетюшском муниципальном районе в 2023-2024 учебном году

Итоговое собеседование

О проведении итогового собеседования по русскому языку 14 февраля 2024 года для обучающихся IXклассов для общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Информация об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования 14.02.2024 г.

Региональные акции

Об организации и проведении в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан региональных акций в 2023-2024 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации

График дополнительных занятий по подготовке к ГИА 2024