Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Приём в школу / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня .

С 1 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Положение о приеме граждан на обучение

Постановление от 06.02.2018 г. № 45 «О закреплении населенных пунктов за муниципальными общеобразовательными учреждениями при приеме гаждан в образовательные учреждения Тетюшского муниципального района»

Постановление от 23.01.2019 . №35 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования