С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянова Роза Баязитовна
У нас учатся: 41 обучающийся

Новости Бакрчинской СОШ

Новогодний праздник / Яңа ел бәйрәме

Опубликовано: 27.12.2022

Сегодня  в сельском доме культуры  прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Бүген авыл мәдәният йортында 1-11 сыйныф укучылары өчен күптән көтелгән Яңа ел бәйрәме узды. Яңа ел бәйрәме - алдагы елда иң яхшы өметләргә, барлык теләкләрнең чынга ашуын көтүгә бәйле искиткеч бәйрәм. Тамашачылар белән Зал театрга әверелде, аның сәхнәсендә чын тамаша уйнатылды. Балалар үзләренең актерлык сәләтләрен күрсәттеләр. Җырлар һәм биюләр бер-берсен алыштырды. Берничә сәгать бер мизгел кебек үтеп китте. Алда яңа ел каникуллары һәм иң гаҗәп көннәр.

Укучыларга, ата-аналарга, педагогларга һәм искиткеч бәйрәм оештыручыларга күңелле Яңа ел кәефе өчен рәхмәт!