Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Ахметова Гульгена Загитовна

Начальные классы

Личностно-профессиональное развитие учителя в условиях введения ФГОС НОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

"учитель начальных классов общеобразовательной школы".

Нет квалификационной категории

Диплом "Учитель цифрового века"Общероссийского проекта"Школа цифрового века" 2012г.
Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе"Лето-2012г."
Благодарность за активное участие в организации и проведении единого государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе.Приказ №141-к от 16 августа 2016 г.
Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов ,формирование интеллектуального ,культурного и нравственного развития личности.
Приказ №245-к от 4 .10.2017г.
Грамота за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся -татар школ с русским языком обучения.
Приказ №577-о/д от 21 декабря 2018г.