Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 51 обучающийся

Рыжов Геннадий Иванович

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель физической культуры

Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за успешную подготовку победителя олимпиады по физической культуре среди юношей 9-11 класса.
Приказ №500-о/д от 25 декабря 2014г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за внедрение в образовательный процесс новых форм и методов обучения, формирование интеллектуального и нравственного развития личности, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников.
Приказ №174 от 18 августа 2015г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Приказ №668-о/д от 17 декабря 2015 г.
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2016"