Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Абдрахманов Алмаз Дамирович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Совершенствование методической компетентности в преподавании в условиях реализации ФГОС (в предметной области Физическая культура, ОБЖ)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

“Педагогические основы преподавания технологии”

менеджер управление персоналом

1. Грамота главы Тетюшского муниципальноо района Республики Татарстан за 3 место в соревнованиях в стрельбе по мишени, в рамках муниципального этапа летней “Спартакиады работников образования – 2016”, 01.10.2016г..
2. Благодарность МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за организациюи проведение учебных сборов по основам военной службы с учащимися 10-х классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района РТ и личный вклад в развитие патриотического воспитания молодежи, Приказ №506 от 25.08.2016г.
3. Благодарность главы Бакрчинского сельского поселения Тетюшского муниципальноо района Республики Татарстан, 11.02.2017г.
4. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, Приказ №692-о.д. от 04.12.2017г.
5. Министерства по делам молодежи и спорту РТ в связи с празднованием 20-летия и за вклад в развитие молодежного правоохранительного движения Тетюшского района РТ, 06.06.2018г.
6. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, Приказ №534 о.д. от 05.12.2018г.
7. Благодарность МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в пятидневных военно-полевых сборов Тетюшского муниципального района РТ, Приказ №300 от 30.05.2019г.