Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Николаева Лариса Николаевна

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей математики и информатики в условиях реализации ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физики.

учитель математики и информатики

Почетная грамота РОО за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и за творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса и в ознаменование профессионального праздника "День Учителя". Приказ №407 о/д от 2 октября 2006г.

Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Приказ №524-о/д от 27 ноября 2014г.

Сертификат участника конкурса "Учитель математики-2015"

Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за внедрение в образоват.процесс новых форм и методов обучения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, успеха в практической подготовке обучающихся и воспитанников. Приказ №174-к от 18.08.2015.

Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за активное участие в организации и проведении ЕГЭ в Тетюшском муниципальном районе. Приказ №169 к/д от 17.08.2015 г.

Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за активное участие в организации и проведении ЕГЭ в Тетюшском муниципальном районе. Приказ №141 к от 16.08.2016 г.

Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей организатора при проведении ГИА в 2019 году. Приказ №105- к от 27.06.2019 г.

Почетная грамота Тетюшского муниципального района "За добросовестный труд в системе образования района" от 25.08.2019 г.

Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2020". Приказ №16-о/д от 16.01.2020 г.