Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Хуснеева Зульфия Маннановна

Начальные классы

Современный урок в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО

учитель русского языка и литературы

Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета» Тетюшского муниципального района РТ» » «За подготовку победителя олимпиады школьников начальных классов» , 2012 год.
Благодарность главы Тетюшского мунициального района «За долголетний плодотворный труд в системе образования» , 2012 год.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета» Тетюшского муниципального района РТ» «За активное участие в конкурсе «Лето-2012 г.» по организации и проведению смены детского оздоровительного лагеря дневного пребывания», 2012 год.
Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ«За активное участие в организации и проведении ОГЭ в Тетюшском муниц. районе , 2015 год.
Грамота МКУ «Отдел образования ИК ТМР РТ «За подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку», 2017 г