Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 51 обучающийся

Тимрюкова Галина Александровна

Родной язык и литература

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей родного (чувашского, марийского и других) языка в условиях реализации ФГОС ОО

Филолог

Грамота учителю за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе (приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» №587-о\д от 16 ноября 2015).
Грамота учителю за подготовку победителя и призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе (приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»№672-о\д от 14 ноября 2016).
Грамота победителю муниципального этапа конференции «Изучение родных языков и преподавание на родных языках народов Поволжья в Республике Татарстан: история и современность» (Секция «Изучение родного чувашского языка и преподавание на чувашском языке в общеобразовательных учреждениях Тетюшского муниципального района РТ». Приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТПриказ№558 от 7 октября 2016.
Благодарность учителю чувашского языка и литературы, принявшей участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел». Победитель в номинации »Надёжное будущее». Приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ№123 о/д от 19.02.2016.
Похвальный лист «За активное участие в деле сохранения языка, культуры и истории Чувашского народа» (Председатель Совета ЧНКА в РТ, декабрь 2016).
Благодарственное письмо учителю чувашского языка за победителей 4 международной олимпиады по чувашскому языку для 1-11 классов (15 май 2017г.)
Благодарность учителю родного языка за подготовку победителей муниципального этапа конкурса чтецов «Гений чувашской поэзии» (Приказ МКУ» Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ №44 од от27 января 2017 г.)

Благодарность учителю чувашского языка и литературы от главы Тетюшского муниципального района РТ Сафиуллова Р.Х «За сохранение чувашской национальной культуры» (26.04.2017)
Грамота учителю за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе (приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» №632-о\д от 10 ноября 2017).
Грамота учителю за подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе (приказ МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» №574-о\д от 25 ноября 2019 г.)