• Школы

Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д. 26
Телефон: +7(843)473-65-12
E-Mail: Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Полянская СОШ"
Руководитель: Мошков Евгений Михайлович

Пролетели каникулы. Каой была последняя учебная неделя прошлого года

Опубликовано: 15.01.2013

Со всеми  задачами ребята с честью справились. Из 65 человек … закончили на «отлично»: …, - и  … на «4» и «5».

В районном конкурсе «Операция «Ель» 1 место в школе заняли работы Майорова Никиты (3 класс), Ашмарина Кирилла и Сурыгина Артёма, Кузьминой Вики (1 класс).

В районном конкурсе листовок в защиту ели и сосны лучшими признаны работы Солганова Алексея (3 класс), Сурыгина Артёма и Ашмарина Кирилла (1 класс), Потопахиной Наташи и Майорова Антона (11 класс). Все эти работы  были отправлены в район, результаты пока не известны.

В новогоднем конкурсе «Подарок лесной красавице» поделки Солганова Алексея, Шевченко Е. (7 кл), Осиповой Ирины (8 кл), Пухова Максима (4 кл) и Власовой  Полины (5 кл) приняли участие в районном конкурсе, за что школу наградили грамотой за активное участие, а ребят небольшими ценными подарками.

Две ученицы 11 класса Кузьмина Наташа и Масина Катя за хорошую успеваемость и активное участие в районных и республиканских конкурсах  были приглашены на ёлку отличников в г. Болгар. Масина Катя была награждена грамотой и денежным подарком.

Красочными, весёлыми были новогодние праздники.  (отв. за Бал-маскарад Страхова И., за Новогоднюю Ёлку - Игнатьева Н.А.) Всем понравились музыкальные номера в исполнении Шевченко Олеси, Орловой Ирины, Мустафиной Олеси. Танцы группы 8-9 классов, 11 класса, сценка 7 класса. А выступления 1-6 классов можно оценить единым словом «Молодцы!»

Источник: 8 класс