муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полянская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д. 26
Телефон: +7(843)473-65-12
E-Mail: Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Полянская СОШ"
Руководитель: Ашмарина Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1983

ВФСК ГТО/БФСК ХОӘ

График сдачи нормативов ВФСК (ГТО) образовательными организациями Спасского муниципального района в сентябре – октябре 2014г.

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Информация о мероприятиях по апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) в МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района.

Мероприятия, посвященные Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО) на период 19-25 сентября 2014 года

Мероприятия, посвященные Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО) на период 26 сентября по 2 октября 2014 года

Приказ Минспорта РФ №575 от 08.07.2014г.

Протокол выполнения физической подготовленности нормативов ВФСК ГТО МБОУ «Полянская СОШ» Спасского района РТ

Разъяснение о сдаче отчета ГТО осенней (зимней, весенней) сессии в Спасском муниципальном районе