муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полянская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д. 26
Телефон: +7(843)473-65-12
E-Mail: Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Полянская СОШ"
Руководитель: Ашмарина Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1983

Подача заявления на прием в ОУ / Мәктәпкә алу өчен гариза бирү

Уважаемые граждане! / Хөрмәтле гражданнар!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). / Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына кабул итү буенча хезмәт Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр порталында күрсәтелә (uslugi.tatarstan.ru). Хезмәт күрсәтүне алу өчен ЕСИА хисап язмасы икенче дәрәҗәдән дә ким булмаска тиеш (ЕСИА стандарт исәпкә алу язмасы)

Подача заявления на прием в 1 класс нового 2020-2021 учебного года

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ в 10 класс

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Полянская СОШ» в 10-11 классах реализуется  учебный план  универсального профиля.Прием обучающихся в 10 класс начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные МБОУ «Полянская СОШ».В 10 класс принимаются обучающиеся, успешно освоившие основную программу основного общего образования.

Для решения вопроса о зачислении в 10 класс выпускники 9 классов предоставляют в МБОУ «Полянская СОШ»:

- заявление о приеме на имя директора;

- аттестат об основном общем образовании;

Количество вакантных мест в 10-й класс на 2020 - 2021 учебный год - 10

Прием в десятый класс МБОУ «Полянская  СОШ» регулируется нормативными правовыми документами об образовании, в том числе:

Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон);                                   приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;                                                                                       приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление о закреплении территории

Изменение в постановление о закреплении территории

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, среднего общего образования на территории Спасского  муниципального района.

Прием в 1 класс.  Приказ № 32

Образец письменного заявление на прием в ОУ

Заявление о выборе языка обучения

Заявление о выборе родного языка