Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д. 26
Телефон: +7(843)473-65-12
E-Mail: Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Полянская СОШ"
Руководитель: Мошков Евгений Михайлович

Подача заявления на прием в ОУ / Мәктәпкә алу өчен гариза бирү

Уважаемые граждане! / Хөрмәтле гражданнар!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). / Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына кабул итү буенча хезмәт Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр порталында күрсәтелә (uslugi.tatarstan.ru). Хезмәт күрсәтүне алу өчен ЕСИА хисап язмасы икенче дәрәҗәдән дә ким булмаска тиеш (ЕСИА стандарт исәпкә алу язмасы)

Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района №112 от 01.03.2017 "Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программмам дошкольного общего, начального общего, среднего общего образования на территории Спасского муниципального района"

Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района №20 от 17.01.2019 "О внесении изменений и дополнений в постановление ИК Спасского муниципального района №112 от 01.03.2017 "Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программмам дошкольного общего, начального общего, среднего общего образования на территории Спасского муниципального района"

Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района № 72 от 26.01.2022г. "Порядок обеспечения условия доступности для инвалидов в образовательных организациях Спасского муниципального района и оказания им необходимой помощи"

Постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района №158 от 09.03.2023 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан

О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан от 09.03.2023 № 158 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан»

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Вакантные места для приема обучающихся в МБОУ "Полянская СОШ" в 2022-2023 учебном году

Вакантные места для приема обучающихся в МБОУ "Полянская СОШ" в 2023-2024 учебном году

Приём на обучение в 1-й класс 2023-2024 учебного года

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Полянская СОШ»

График приема заявлений в первый класс  на 2023 - 2024 учебный год: с 8.00-14.00 (понедельник-пятница)

Количество вакантных мест: 15 человек

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422846, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, 26;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адрес  Spol.sps@tatar.ru ;

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Пошаговая инструкция  для регистрации на портале Госуслуг  РФ

Пошаговая инструкция  для регистрации на портале Госуслуг  РТ

Инструкция подачи заявления через Госуслуг

Перечень необходимых докуметов при приёме в школу