Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24
Телефон: +7(843)-234-12-61; +7(843)-234-12-61
E-Mail: kaz.shk-int11@mail.ru
Короткое название: Школа-интернат №11
Руководитель: Фахрутдинова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 171 человек, из них 35 воспитанников(в том числе 2 дошкольников), приходящих - 32 человек, на дому - 104

Безопасность дорожного движения

В России функционирует новая интерактивная образовательная программа для обучения детей и подростков безопасному поведению на дорогах «Дорога безопасности» с мобильной версией. Программа «Дорога безопасности» доступна по адресу:http :// bdd - eor . edu . ru и содержит электронные образовательные ресурсы по бучению детей и их родителей безопасному дорожному движению. Портал включает в себя раздел длядетей , родителей и педагогов, новостной блок и нормативные документы.

Кроме того можно получить новую и интересную информацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма:

1 Сайт www . gibdd . ru – детская безопасность

2 Сайт www . sakla . ru (сакла)- (портал безопасности дорожного движения)

3 Сайт газеты «Добрая дорога детства» - www . dddgazeta . ru

4 Сайт www . bezdtp . ru (бездтп.рф) - «За безопасность на дорогах России» -информационные материалы, видеоролики, проекты, инфографика

5 Сайт www . yuid . ru (юид.рф) – Юные инспекторы движения России –материалы по движению ЮИД, конкурсы.

6 Сайт www . detibdd . ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода"

Памятки по безопасности дорожного движения

Сканворд

Мультфильм "Безопасность на воде"