Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24
Телефон: +7(843)-234-12-61; +7(843)-234-12-61
E-Mail: kaz.shk-int11@mail.ru
Короткое название: Школа-интернат №11
Руководитель: Фахрутдинова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 213 человек (из них - 41 воспитанник, 130 на надомном обучении)

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Прием учащихся в школу-интернат №11 осуществляется круглогодично на основании путевки или приказа Министерства образования и науки РТ.

Для приема в Учреждение законные представители предоставляют следующие документы:

• заявление законных представителей;
  • медицинские документы о состоянии здоровья ребенка;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • заключение психолого-методико-педагогической комиссии;
  • заключение лечебно-профилактического учреждения государственной системы здравоохранения о состоянии здоровья;
  • направление, выданное министром образования и науки РТ или уполномоченным им лицом;
  • документы, свидетельствующие об уровне образования на момент поступления в образовательное учреждение (для детей, поступающих во второй и последующие классы);
  • копию документа о регистрации по месту жительства ребенка;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, установленного законодательством РФ.