Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 57
Телефон: 8(843)273-48-55
E-Mail: gdebc-kzn@ya.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГДЭБЦ"
Руководитель: Галеева Диляра Нургаеновна

Новости Городского детского эколого-биологического центра г.Казани

Сфорцандо! – или урожайный «Урожай»

Опубликовано: 21.12.2023

Спектакль «Медвежонок и урожай» группы «Фортуна» Экологического театра ГДЭБЦ заслужил Гран-при Международного конкурса «Голос Татарстана». Организатор конкурса – Фонд развития исполнительского искусства РТ при поддержке Министерства культуры. «Сфорцандо» переводится как «усилие» или «яркий акцент», что вполне соответствует характеру работы наших юных талантов. Помимо этого, коллектив получил диплом «Лучшие костюмы», что лишний раз подтверждает: нелепая мода играть во всём чёрном и без декораций давно канула в лету. А группа уже работает над новогодним репертуаром. Пожелаем актёрам дальнейших творческих успехов и – добро пожаловать!