Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 57
Телефон: 8(843)273-48-55
E-Mail: gdebc-kzn@ya.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГДЭБЦ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Галеева Диляра Нургаеновна
Год основания учреждения: 1984

Галеева Диляра Нургаеновна

"Управление современной образовательной организацией дополнительного образования детей"

ГАОУ ДПО "Институт развития образования в РТ"

Направление переподготовки:

Современный образовательный менеджмент (менеджмент в образовании)

преподаватель биологии и химии

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за педагогическое мастерство, большой вклад в воспитание обучающихся и создание условий для развития дополнительного образования детей в Республике Татарстан (приказ от16.11.2015г. №422-н).

Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за плодотворную работу в составе жюри городского конкурса профессионального мастерства "Лучший учитель года г.Казани-2015" в номинации "Лучший педагог дополнительного образования".

Благодарственное письмо ректора ФГБОУ ВПО КГВАМ, профессора Г.Ф.Кабирова "За подготовку номинантов Международной научной конференции студентов, аспирантов и учащейся молодежи , посвященной 85-летию зоотехнического образования в Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Баумана". 17.04.2015, г.Казань.

Почетная грамота за многолетний труд и большой личный вклад в дело развития экологического образования учащихся и пропаганды экологических знаний. Приказ МЭПР РТ №178-п от 01 марта 2016 г.

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего покаления и многолетний и добросовествнй труд. Приказ МОиН РТ от 27.06.2016 г. № 794-н

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в дополнительное образование и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд. Приказ МОиН РТ №52-н от 27.01.2017

Благодарственное письмо Российского движения школьников за поддержку и личный вклвд в организацию и проведение первого масштабного палаточного лагеря за подписью зам. министра образования и науки Л.О.Сулимы, директора ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" А.А.Крюковой, 2018г.

Диплом лауреата (победителя) Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей. Приказ №127/1 от 20.11.2018г.

Почетная грамота ФГБОУ ДО "Федеральный детский эколого-биологический центр" МОиН РФ за многолетний и добросовестный труд и творческий вклад в развитие юннатского движения в России. Приказ №115 от 12.10.2018