Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: Pu9.kzn@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" / Казан политехника көллияте " ДАҺБУ
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 901 студентов
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Студентам / Студентларга

Телефоны «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции / коронавирус йогышын профилактикалау мәсьәләләре буенча «кайнар линия " телефоннары:

• Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан: 8 (843) 296-02-24 / Татарстан Республикасы буенча Роспотребнадзор идарәсе: 8 (843) 296-02-24
  • Министерство здравоохранения Республики Татарстан: 8 (843) 231-20-70 / Татарстан Республикасы Сәламәтлек саклау министрлыгы: 8 (843) 231-20-70

В связи с введением карантина расписание будет меняться каждый день / Карантин кертү белән бәйле рәвештә расписание көн саен үзгәрәчәк.

Актуальное расписание / Актуаль расписаниесе:

Челлендж "Сидим дома и учимся"

В ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" группа 2117 специальности "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок" запустила в социальных сетях челлендж "Сидим дома и учимся".

Передаём эстафету остальным группам. Шагнем в ногу со временем и представим свои специальности и профессии на дистанционном обучении!

Максимум творчества и новых идей! ДЕРЗАЙТЕ!

Видео группы 2117 и тех кто их поддержал, а также продолжил челлендж можно посмотреть по ссылке

Челлендж "өйдә утырабыз һәм өйрәнәбез"
"Казан политехника көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесендә "суыткыч-компрессор машиналарын һәм җайланмаларны монтажлау һәм техник эксплуатацияләү" белгечлеге буенча 2117 төркем "өйдә утырабыз һәм өйрәнәбез"челленджын социаль челтәрләрендә эшләтеп җибәрде.

Эстафетаны калган төркемнәргә тапшырабыз. Заман белән бергә атлыйбыз һәм үз белгечлекләрен һәм һөнәрләрен дистанцион укытуда күрсәтәчәкбез!

Максимум иҗат һәм яңа идеяләр!

2117 төркеменең Видео төркеме һәм аларны хуплаучыларны, шулай ук челленджны сылтама буенча карарга мөмкин

Рекомендации по профилактике гриппа / Гриппны профилактикалау буенча киңәшләр

Информационный материал «Как стать самозанятым гражданином» / "Үзмәшгуль гражданин ничек булырга»мәгълүмати материалы

Прием граждан в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан / Татарстан Республикасында Бала хокуклары буенча вәкаләтле вәкил Аппаратында гражданнарны кабул итү.

Мы в соц. сетях / Без соц. челтәрдә:

ВК