Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: politeh.kaz@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" / Казан политехника көллияте " ДАҺБУ
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
У нас учатся: 945 студент, из них 5 иностранных граждан
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Подача заявления на прием в учреждение / Кабул итү гаризасы бирү

Уважаемые граждане!

Услуга по зачислению в организации среднего профессионального образования предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!

Урта һөнәри белем бирү оешмаларына кабул итү хезмәте Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр порталында күрсәтелә .uslugi.tatarstan.ru). хезмәт алу өчен ЕСИА хисап язмасының икенче дәрәҗәдән дә ким булмавы (ЕСИА стандарт хисап язмасы) кирәк.