Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: politeh.kaz@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" / Казан политехника көллияте " ДАҺБУ
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
У нас учатся: 945 студент, из них 5 иностранных граждан
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости ОУ

“Весення капель 2024”

Опубликовано: 01.04.2024

22 марта 2024г студенты ГАПОУ “Казанский политехнический колледж” приняли участие в государственном фестивале среди студентовПО города Казани “Весення капель 2024”. Награждены Дипломом участника за Конкурсную программу - “Блокадный хлеб”, Диплом участника за Танец народный стилизованный. Коллектив - танцевальный коллектив “Шатлык” “Полюшко-Поле”, Диплом участника за Современный танец. Коллектив – Танцевальный коллектив “Шатлык” “Ангелы”, Диплом участника за Театр малых форм. Коллектив – Творческая студия “Дети кулис” “Блокадный хлеб”, Диплом участника за Вокал эстрадный. Соло – Кацефан Елизавета – Творческая студия “Дети кулис” “Колыбельная”, Диплом участника за Вокал эстрадный. Ансамбль – Творческая студия “Дети кулис” “Родина-мать”, Диплом участника за Финальный номер конкурсной программы – Творческая студия “Дети кулис” Танцевальный коллектив “Шатлык” “Родина-мать”, Диплом участника за Театр малых форм. Дуэт - Творческая студия “Дети кулис” околов Иван, Абдуллина Азалия “Телефонный звонок”, Диплом участника за Молодой режиссер – Седова Ангелина конкурсная программа “Блокадный хлеб”.

2024 елның 22 мартында "Казан политехник көллияте" ГАПОУ студентлары Казан шәһәре студентлары арасында "Язгы тамчылар 2024"дәүләт фестивалендә катнаштылар. Конкурс программасы өчен катнашучы дипломы белән бүләкләнәләр блокадалы икмәк, халык стилизованный биюе өчен катнашучы дипломы. Коллектив бию коллективы Шатлык Полюшко-Поле, Заманча бию өчен катнашучы дипломы. Коллектив бию коллективы Шатлык Ангелы, кече формалар театры өчен катнашучы дипломы. Коллектив иҗади студия кулис балалары блокадалы икмәк, Эстрада вокалы өчен катнашучы дипломы. Соло-Кацефан Елизавета иҗади студия кулис балалары бишек, Эстрада вокалы өчен катнашучы дипломы. Ансамбль иҗади студия кулис балалары туган ил ана, конкурс программасының финал номеры өчен катнашучы дипломы иҗади студия кулис балалары бию коллективы Шатлык Туган Ил ана, кече формалар театры өчен катнашучы дипломы. Дуэт-иҗат студиясе кулис Балалары Иван околов, Абдуллина Азалия Телефонный