Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: Pu9.kzn@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж"
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 901 студентов
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости ОУ

Опубликовано: 02.09.2021

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Свои двери открыл колледж после капитального ремонта. Первым первокурсников поздравил директор Казанского политехнического колледжа Ахмадеев Расих Раисович, пожелав студентам отличной учебы, творческих успехов и активной студенческой жизни. По традиции студентов-первокурскников пришли поздравить председатель Профсоюзного комитете АО "КазаньКомпрессорМаш" Борисов Вадим Вячеславович и главный специалист отдела по делам детей и молодежи администрации Советского района г.Казань, Ковалева Лариса Александровна.

С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

1 сентябрьдә Белем көненә багышланган тантаналы линейка булды. Капиталь ремонттан соң көллият үз ишекләрен ачты. Беренче курс студентларын беренче булып Казан политехника көллияте директоры Әхмәдиев Расих Рәис улы котлады, студентларга яхшы укуларын, иҗади уңышлар һәм актив студент тормышы теләде. Традиция буенча, беренче курс студентларын котларга "Казанкомпрессормаш" АҖ профсоюз комитеты рәисе Борисов Вадим Вячеславович һәм Казан шәһәре Совет районы администрациясенең Балалар һәм яшьләр эшләре бүлеге баш белгече Ковалева Лариса Александровна килделәр.

Яңа уку елы, яңа ачышлар, яңа белемнәр белән! Киләсе уку елы барлык уй-ниятләрен тормышка ашырырга ярдәм итсен. Үз-үзегезгә ышаныгыз, үз алдыгызга яңа максатлар куегыз һәм сез, һичшиксез, аларга ирешерсез! Һәр яңа көн белән илхамланыгыз. Укуда уңышлар һәм дәрт!