Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт |
| Телефон: | +7(843)-273-39-09 |
| E-Mail: | politeh.kaz@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" / Казан политехника көллияте " ДАҺБУ |
| Руководитель: | Ахмадеев Расих Раисович |
| Год основания учреждения: | 1962 |
| У нас учатся: | 1071 студент, из них 4 иностранных граждан |
| У нас учат: | 65 преподавателей и мастеров производственного обучения |
Новости ОУ
VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»
Опубликовано: 26.01.2018Тематическая площадка «Территория элементов ситуационных центров»
В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
В рамках форума сформирована площадка «Территория элементов ситуационных центров». Она предполагает участие молодых людей, которые с помощью моделирования макроэкономических, отраслевых и региональных процессов, общественно-политического развития и национальной безопасности, структурируют большие объемы информации, проводят анализ в многомерном пространстве, выявляют устойчивые взаимосвязи, определяют тенденции и закономерности событий.
Направления площадки:
- элементы ситуационных центров и центров мониторинга на транспорте как инструмент контроля и управления беспилотными транспортными средствами;
- элементы ситуационных центров врамках организации пассажирских перевозок;
- элементы ситуационных центров в сфере здравоохранения;
- элементы ситуационных центров в государственном управлении;
- элементы ситуационных центров для защиты населения в чрезвычайных ситуациях;
- информационно-аналитическая система ситуационного центра как система поддержки принятия стратегических решений;
- управление производственной деятельностью предприятия;
- элементы ситуационных центров на службе топливно-энергетического комплекса;
- элементы ситуационных центров в новых и перспективных сферах деятельности.
В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений РТ, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ.
Регистрация и подробности на официальном сайте.
К списку новостей



















