С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им И.С. Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

Адрес: с.Завод-Нырты Сабинский район РТ, ул. Заводская дом 17в
Телефон: +7(843)-624-52-23
E-Mail: zavod.nyrty@yandex.ru Szavod.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Основные сведения/ Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Башкирова  Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное официальное наименование Учреждения: МБОУ «Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова».

Сокращенное официальное наименование Учреждения на татарском языке: МБГБУ «И.С.Башкиров исемендәге Завод-Нырты урта мәктәбе”

Организационно-правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение.

Тип Учреждения – бюджетное общеобразовательное учреждение.

Вид Учреждения – общеобразовательная школа

Место нахождения Учреждения (юридический, фактический и почтовый адрес): Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Завод-Нырты ул. Заводская, дом 17в. Почтовый адрес  школы: индекс 422063, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Завод-Нырты, улица Заводская, дом 17в.

Место осуществления образовательной деятельности: МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Башкирова  Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес:

422063, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Завод-Нырты , ул.Заводская, д. 17в

Телефоны:

Директор: 8(84362)4-52-23

Заместитель директора по учебной работе: 8(84362)4-52-23

Заместитель директора по восп. работе: 8(84362)4-52-23

График работы школы

08.00-16.30

zavod.nyrty@yandex.ru

Адрес сайта https://edu.tatar.ru/saby/z-nyrty/sch

Министерство: