С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им И.С. Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

Адрес: с.Завод-Нырты Сабинский район РТ, ул. Заводская дом 17в
Телефон: +7(843)-624-52-23
E-Mail: zavod.nyrty@yandex.ru Szavod.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Спонсорская помощь/ Иганәчеләр ярдәме

2020-2021 учебный год (ссылка на фото)

Для поддержания дополнительного образования от ООО СХП "Нырты" (директор Давлетзянов Ильяс Ильдусович) приобрело оборудование на общую сумму 10 000 рублей:

3 мяча для кружка «Мини-футбол» (на сумму 5 000 рублей)

динамики для занятий в кружках хореографии «Золотой каблучок» и «Карусель» (на сумму 5 000 рублей)

2017-2018 учебный год (ссылка на фото)

для поддержания дополнительного образования на счет школы поступили средства

ООО "Горно-обогатительный комбинат" (Шейкман К.В.) - 15 000 руб. (для кружка "Робототехника")

ООО СХП "Нырты" (Давлетзянов И.И.) - 20 000 руб. (для кружков "Робототехника" и "Умелые руки")

ИП Фаттахов И.И. - 3 000 руб. (кружок "Умелые руки")

ИП Гаянов Н.Х. - 2 000 (кружок "Умелые руки")

Приобретены:

набор "ЛЕГО" (стоимость 30 000 рублей) и материалы для кружка "Умелые руки" на сумму 10 000 рублей.

2016-2017 учебный год (ссылка на фото)

На сегодняшний день для поддержания дополнительного образования на счет школы поступили средства:

Заятдинов Р.Г. - 2 000 рублей

Зиатдинов Р.Г. - 2 000 рублей

ООО КФХ "Нырты" - 10 000 рублей (перечислены для кружка "Юные изобретател" (робототехника) в магазин "Алмаз-мебель")

Шакирова Р.Р. - 2 000 рублей (приобретены товары для кружка "Умелые руки" )

Зиятдинов Р.Г., Зиатдинов Р.Г. - 4 000 рублей (приобретены товары для кружка "Умелые руки")