С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Сабинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатышевская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан им. Ш.З.Зиннурова»/ Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Ш.З.Зиннуров исемендәге Сатыш урта гомумбелем бирү мәктәбе»

Адрес: 422070, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сатышево, ул.Ленина, дом 17
Телефон: +7(843)-624-83-47
E-Mail: satishsaba@yandex.ru, Ssat.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова"
Руководитель: Галимов Ильфат Рафинадович

Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год

Опубликовано: 30.06.2021

Родителям будущих первоклассников!

О порядке зачисления
С 22 сентября 2020 года действует новый  Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458.
Сроки приема заявлений в первый класс:
 С 01 апреля 2021 года  МБОУ «Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова»  начинает прием граждан на обучение в 1 классе на 2021-2022 учебный год.
 С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года принимаются заявления от лиц:
-зарегистрированных на закреплённой за школой территории;
- имеющих право первоочередного порядка предоставления мест;
- проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, у которых братья и (или) сестры обучаются в МБОУ «Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова».
С 06 июля 2021 года - прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.
Планируемое количество мест для приема в 1 класс
на 2021-2022 учебный год –
1 первый класс   общей численностью 14 человек.
Прием в первые классы в МБОУ «Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова»  начинается 1 апреля и включает три процедуры:
- подача заявления родителями (законными представителями) детей;
- предоставление документов в образовательную организацию;
-принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.