Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатышевская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан им. Ш.З.Зиннурова»/ Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Ш.З.Зиннуров исемендәге Сатыш урта гомумбелем бирү мәктәбе»

Адрес: 422070, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сатышево, ул.Ленина, дом 17
Телефон: +7(843)-624-83-47
E-Mail: satishsaba@yandex.ru, Ssat.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова"
Руководитель: Галимов Ильфат Рафинадович

СанПиН 2.3-2.4.3590-20

Санпин родит. контроль за организ. питания в ОУ

Примерное двухнедельное меню на II полугодие 2023 года

Примерное двухнедельное меню на I полугодие 2024 года

Постановление Исполкома  Сабинского муниципального района РТ об обеспечении учащихся бесплатным питанием

Постановление Исполкома  Сабинского муниципального района РТ о дополнительных мерах поддержки семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в вооруженные силы РФ

График питания детей в школьной столовой

График работы пищеблока

Общая информация об условиях организации питания в МБОУ "Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова"

Стоимость горячего питания

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся

Приказ о создании комиссии контроля питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

Протоколы родительского контроля за 2023-2024 уч.год

Протокол родительского контроля от 27.10.2023

Протокол родительского контроля от 20.12.2023

Протокол родительского контроля от 21.03.2024

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Информация о родительском контроле

Методические рекомендации (Порядок) «Создание условий участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях»

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания обучающихся 2019г

Методические рекомендации РФ по родительскому контролю 2022 г.

Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Оценочный лист комиссии по родительскому контролю

Заявка на посещение помещений для приема пищи

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Постановление Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Об организованной в образовательной организации работе (лекции, семинары, деловые игры, викторины, дни здоровья) по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Рабочий блокнот для родителей по родитительскому контролю

Пропаганда здорового питания (видеоролик)

Приготовление поварами школьной столовой горячего завтрака

Горячая линия «Школьный завтрак»