С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатышевская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан им. Ш.З.Зиннурова»/ Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Ш.З.Зиннуров исемендәге Сатыш урта гомумбелем бирү мәктәбе»

Адрес: 422070, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сатышево, ул.Ленина, дом 17
Телефон: +7(843)-624-83-47
E-Mail: satishsaba@yandex.ru, Ssat.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова"
Руководитель: Галимов Ильфат Рафинадович

Государственная итоговая аттестация / Дәүләт йомгаклау аттестациясе

ЕГЭ, ОГЭ

План-график мероприятий по подготовке и организации ГИА - 2023

Дорожная карта по подготовке и проведению ГИА - 2023

Изменения в КИМ ЕГЭ 2023 года

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06.12.2022 № под-2121/22 «Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Расписание ЕГЭ-2023

Правила заполнения бланков ЕГЭ и ГВЭ 2023 год

Расписание ОГЭ-2023

Ссылки на официальные сайты ЕГЭ

Проект "ЕГЭ - это про100!"

План деятельности Ресурсного центра

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку

Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" от 11.01.2023 г. №13 "О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Сабинского муницпального района Республики Татарстан"