С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатышевская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан им. Ш.З.Зиннурова»/ Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Ш.З.Зиннуров исемендәге Сатыш урта гомумбелем бирү мәктәбе»

Адрес: 422070, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сатышево, ул.Ленина, дом 17
Телефон: +7(843)-624-83-47
E-Mail: satishsaba@yandex.ru, Ssat.Sab@tatar.ru