Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Адрес: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова,32
Телефон: +7(843)-622-38-90
E-Mail: dshi_sab@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Газизов Алмаз Зиннурович
Год основания учреждения: 1965

Новости ОУ

Мероприятие, посвященное юбилейным датам со дня рождения известных татарских композиторов Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных.

Опубликовано: 17.02.2015

16 февраля 2015г. в Шеморданском лицее прошло мероприятие, посвященное юбилейным датам со дня рождения известных татарских композиторов Хуснуллы  и Аллагияра  Валиуллиных. Среди приглашенных гостей были родственники, дети, внуки композиторов. Был подготовлен концерт с участием учащихся Шеморданского филиала ДШИ. В знак благодарности гостями были вручены на память подарки для ДШИ, которая названа в честь братьев Валиуллиных.