• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова,32
Телефон: +7(843)-622-38-90
E-Mail: Dshi.Saba@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Газизов Алмаз Зиннурович
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 505
У нас учат: 27

Новости ОУ

Мастер- класс на тему «Роспись мусульманской подвески»

Опубликовано: 12.03.2026

В МБОУ «Гимназия» 12 марта 2026 года был проведён мастер- класс на тему «Роспись мусульманской подвески». Мероприятие организовано преподавателем художественного отделения МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусств им. Х. и А. Валиуллиных» Галиевой Эльвирой Раефовной, приуроченной к благословенному месяцу Рамадан. 23 учащихся 2 «Д» класса под руководством классного руководителя Лилии Фидаилевны с успехом завершили творческий мастер-класс. Результаты превзошли все ожидания: на свет появились уникальные подвески -каждая со своим характером и настроением. Яркие, изящные, неповторимые, они стали символом детского вдохновения и мастерства. Ребята с гордостью демонстрировали свои творения, делились впечатлениями, радовались своим успехам, а в глазах светилась искренняя радость от первого большого творческого достижения. Каждая подвеска была уникальна, как и её создатель. Кто то выбрал насыщенные оттенки, кто то предпочёл нежные тона. Эльвира Раефовна и Лилия Фидаилевна не скрывали восхищения: «Вы настоящие мастера!» Мероприятие состоялось в благословенный месяц Рамадан — получилось по-настоящему душевное и творческое событие! Сердечно благодарим нашего педагога за чуткое руководство и безупречную организацию мероприятия. Юные мастера,спасибо за ваше старание, талант и ту особую атмосферу творчества, которую вы создали! В мероприятие участвовали 1 преподаватель, 23 учащихся.



К списку новостей