• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: Kildebek.Saba@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 126 учеников, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22

Новости Кильдебякской школы

О Центре научно-технической информации Республики Татарстан

Опубликовано: 28.02.2025

О Центре научно-технической информации Республики Татарстан

ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» информирует, что ГАУ «Центр научно-технической информации Республики Татарстан» (далее – ГАУ «ЦНТИ РТ») осуществляет организационно-техническое, информационно-методическое сопровождение и поддержку процессов создания и использования объектов интеллектуальной собственности.

Учитывая изложенное, а также актуальность вопросов обеспечения опережающего развития в научно-технологической и инновационной сферах, необходимость всесторонней популяризации интеллектуальной собственности и вовлечения подрастающего поколения в исследовательский процесс, размещаем актуальные ссылки на сайт ГАУ «ЦНТИ РТ» (http://tcnti.ru), платформу «Татпатент» (https://patentrt.ru) и «Многофункциональный республиканский центр изобретательской деятельности» (https://mfc.patentrt.ru).

Также можно подписаться на новостные ленты ГАУ «ЦНТИ РТ» в социальных сетях и мессенджерах по представленным ссылкам: https://vk.com/cstirthttps://vk.com/mfcidhttps://web.telegram.org/k/#@TatPatent.



К списку новостей