МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968

Итоговое сочинение (изложение)

Вниманию выпускников 11 класса 2020-2021 учебного года и для выпускников прошлых лет (лиц обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, среднего профессионального образования, получающих образование в иностранных образовательных органиазациях)!

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.03.2021 № 88/245 "О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020 г. № 665/1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"(Зарегистрирован 29.03.2021 № 62899)

Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Приказ об изменении сроках проведения итогового сочинения (изложения) от 24.11.2020

Итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся XI (XII) классов, экстернов в первую среду декабря последнего года ( 2 декабря 2020 года) обучения по темам (текстам), сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору   в сфере образования и науки.

До 18 ноября 2020 года идет регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении)

Обращаться по адресу: РТ, Сабинский район, село Кильдебяк, улица Школьная, дом 22 (3 этаж, учительская)

Дни и часы приема заявленией: понедельник-пятница, с 9.00-15.00

ответственная по ОО за организацию и проведение ГИА-2021 - Валеева А.Ф.

Инструкция по организацию и проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

График внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в 2020/2021 учебном году

Правила заполнения бланков и отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей))