С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

ГИА-9

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА ( ОГЭ ) в 2024 году

Срок подачи заявления на прохождение ГИА по учебным предметам для учеников 9 класса - до 1 марта 2024 года (включительно).

Место приема заявлений: МБОУ «Кильдебякская СОШ ».

Время приема заявлений:с 8 до 16.30.

Ответственный за прием заявлений: заместитель директора по УР Валеева А.Ф.

О письме Рособрнадзора № 04-53 от 26.02.2024

Заявление ОГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

О рекомендациях по выбору дат экзаменов ОГЭ по обществознанию и информатике

Навигатор ГИА

Официальные сайты ГИА :  ФГБНУ "ФИПИ" и  ФГБУ "ФЦТ"

Дорожная карта по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования МБОУ «Кильдебякская СОШ» в 2023-2024 учебном году

План-график мероприятий по подготовке к основному государственному экзамену в МБОУ «Кильдебякская СОШ» в 2023-2024  учебном году.

Итоговое собеседование в 2023-2024 учебном году  для девятых классов пройдет 14  февраля 2024 года.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождения итогового собеседования в 2024 году

Срок подачи заявления для учеников 9 класса - до 31 января 2024 года.

Место приема заявлений: МБОУ «Кильдебякская СОШ ».

Время приема заявлений:с 8 до 16.30.

Ответственный за прием заявлений: заместитель директора по УР Валеева А.Ф.

Приказ МО и НРТ "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся ІХ классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2024 году"

Заявление на участие в ИС-9

Приказ МО и НРТ"О направлении сотрудников Министерства образования и науки Республики  Татарстан и  государственного  бюджетного учреждения «Республиканский центр мониторинга качества образования» в пункты проведения экзаменов, в пункты проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку в 2023-2024  учебном году"