МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968

ГИА-9

В 2021 году ГИА-9 проводится по двум обязательным предметам: русский язык и математика. Дополнительно проводится контрольная работа по одному предмету (по направлению профиля, для поступления в профильный класс). Результаты контрольной работы будут внесены в региональную информационную систему обеспечения ГИА-9.

Разъснения Рособнадзора по вопросам организации и проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов в 2020-2021 уч.году

Форма заявления на прохождение ГИА-9 в 2021 году

Итоговое собеседование в 2020-2021 учебном году  для девятых классов пройдет, как и планировалось, 10 февраля, в случае необходимости его проведут дистанционно, сообщает пресс-служба Рособрнадзора. "Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий", — говорится в сообщении.

Приказ об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций РТ в 2021 году

Порядок проведения ОГЭ

Расписание ОГЭ 2021