С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п.ж/д разъезда Иштуган, ул.Центральная, д.6
Телефон: +7(843)-624-20-38
E-Mail: эл.адрес школы ishtygansaba@yandex.ru, эл.адрес директора школы 3554000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иштуганская СОШ"
Руководитель: Макаров Анатолий Владимирович

Приём в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 30 марта 2024 года по 30 июня 2024 года организуется прием заявлений на обучение в 1 классе детей, проживающих на закрепленной за МБОУ "Иштуганская СОШ" территории. С 6 июля 2024 года по 5 сентября 2024 организуется торой этап формирования первого класса: принимаются заявления на обучение в 1 классе детей, не проживающих на закрепленной территории. Заявление можно подать лично, через операторов почтовой связи, на электронную почту, указанную на официальном сайте школы, через портал государственных и муниципальных услуг. График приема заявлений с 08.00 ч. по 15.00 ч. с понедельника по пятницу, кроме выходных дней. С более подробной информацией и порядком подачи заявления и сопутствующих документов можно ознакомиться в прикрепленных документах.

Количество вакантных мест в 1 класс МБОУ "Иштуганская СОШ" на 2022-2023 учебный год - 7. Телефон для связи с ответственным за прием заявлений на обучение 8(8436)24-20-38.

Постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями Сабинского муниципального района РТ

Положение о приеме .

Памятка о зачислении в 2024 году.

Правила приема 2024-2025 уч год