С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п.ж/д разъезда Иштуган, ул.Центральная, д.6
Телефон: +7(843)-624-20-38
E-Mail: эл.адрес школы ishtygansaba@yandex.ru, эл.адрес директора школы 3554000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иштуганская СОШ"
Руководитель: Макаров Анатолий Владимирович

Питание/Туклану

Меню ежедневного горячего питания.

Меню лагеря

Информация о наличии диетического меню в ОО

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания в ОО.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации

Форма обратной связи.

Общая информация об условиях организации питания в ОО

Применимое федеральное, региональное и местное законодательство в части условий и порядка обеспечения и организации питания, в том числе льготного (возможно оформление в виде выдержек с указанием названия и реквизитов нормативных актов)

Локальный акт, регулирующий организацию питания в ОО

Время питания (с указанием информации в зависимости от вида образовательной организации)

Двухнедельное меню

Стоимость питания для всех категорий обучающихся.

О порядке доступа и осуществления родительского контроля за организацией питания

Об организованной в образовательной организации работе (лекции, семинары, деловые игры, викторины, дни здоровья) по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Протокол исследования организации питания в ОО

Видеоролик "Здоровое питание"

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт"