муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п.ж/д разъезда Иштуган, ул.Центральная, д.6
Телефон: +7(843)-624-20-38
E-Mail: эл.адрес школы ishtygansaba@yandex.ru, эл.адрес директора школы 3554000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иштуганская СОШ"
Руководитель: Макаров Анатолий Владимирович

Спонсорская помощь./Спонсорлык ярдәме

Спонсорская помощь.

В 2015, 2016 годах МБОУ «Иштуганской СОШ» была оказана помощь со стороны спонсоров – руководителей частных предприятий, расположенных на территории Иштуганского сельского поселения. В рамках акции «Помоги своей школе» наши спонсоры перечислили в фонд школы денежные суммы, на которые был приобретен необходимый инвентарь для школьного кружка «Умелые руки». Теперь в кабинете технологии  появились новые швейные машины. Именно благодаря новому оборудованию и вниманию со стороны  спонсоров талантливые ученицы нашей школы выиграли несколько конкурсов по декоративно-прикладному искусству, а ученица 7 класса Маканова Эльвина заняла 1 место в муниципальном этапе олимпиады по технологии.

Благодарим еще раз участливых людей, которые по мере возможности помогают МБОУ «Иштуганской СОШ» нести груз ответственности за воспитание и образование молодого поколения!

1.ООО «Динар»: Ахметшина В.В. - 5000 рублей,

2.ООО “ЛесЭкоСервис”: Сафин И.И. - 5000 рублей,

3.КФК “Ахмадуллина Т.Г.”: Ахмадуллина Т.Г.- 2500 рублей.

Спонсорская помощь 2018.

С целью улучшения материально- технической базы дополнительного образования и полноценного развития учащихся после уроков ООО "Сабинским лесхозом" во главе с директором Гиззатуллиным В.Н. была оказана спонсорская помощь в размере 10 тыс. рублей. Денежные средства были направлены на приобретение спортивного инвентаря и материалов для рукоделия. ФОТО