Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Зональный этап республиканского конкурса «Секреты дружного класса»

Опубликовано: 13.12.2019

13 декабря на базе МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б.Сабы ​ состолся зональный этап республиканского конкурса «Секреты дружного класса», где приняли участие команды​ Сабинского, Тюлячинского, Атнинского, Кукморского, Балтасинского, Арского муниципальных районов Республики Татарстан. Наш​ Сабинский район представлял родительский комитет  гимназии п.г.т. Б.Сабы. Приветственные​ слова и пожелания​ на удачу командам адресовал глава Сабинского района Раис Минниханов. Он отметил, что сплоченное взаимодействие родительских комитетов с образовательным учреждением -​ это путь к успешной деятельности в образовании и воспитании детей. Далее ​ команды ознакомили со своей деятельностью через выставки, к которым они подготовились тщательно. Плоды творчества детей и их родителей, портфолио, стенгазеты, фотоальбомы, грамоты и кубки – все это говорит об активном участии в школьной жизни родительских комитетов. ​ Секреты своего веселого дружного класса в конкурсном задании «Визитная карточка» каждый коллектив раскрывал по-своему, демонстрируя творческую идею, артистизм, оригинальность и сплоченность родителей и детей. Команда Сабинской гимназии, определенно, с первого конкурса ​ стала фаворитом – она ничем не уступала соперникам, удивила и зрителей, и жюри своей слаженностью, четкостью, оригинальностью. Далее на сцене команды защитили​ свои​ проекты. И здесь команда Сабинской гимназии подошла к конкурсу творчески, тем самым приблизилась еще на один шаг к победе. Компетентное жюри долго оценивало выступление участников. В​ итоге их решением​ первое место удостоился родительский комитет Сабинской гимназии! Поздравляем наших победителей и выражаем огромную благодарность команде родителей за активное участие в конкурсе и блестящее выступление, а педагогическому коллективу школы за подготовку к выступлению команды! Только вперед!!!