• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная, д. 50
Телефон: +7(843)-622-37-90;+7(843)-622-34-90;+7(843)-622-40-91;+7(843)-622-30-90;+7(843)-622-47-90
E-Mail: saba-gim@mail.ru; g.sab@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы
Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1001
У нас учат: 82

Новости

Географический диктант РГО

Опубликовано: 18.10.2019

27 октября 2019 года состоится пятый по счёту Географический диктант РГО. На данный момент в России и за рубежом зарегистрировано более 5700 площадок. Принять участие в масштабной образовательной акции может любой желающий!

Шаг 1. Выбрать место написания Диктанта. Зайдите на официальный сайт Географического диктанта dictant.rgo.ru. В разделе "География диктанта" выберите ближайшую удобную Вам площадку в списке или на карте. Это наша площадка МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы.

Шаг 2. Нажмите на ссылку "Перейти на страницу площадки". На странице нашей площадки Вы найдёте условия участия, контакты организаторов, порядок регистрации на площадке, информацию о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями. Для прохода на нашу площадку нужен паспорт или студенческий билет.

Шаг 3. Когда приходить на Диктант? На всех площадках акция стартует 27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени. Однако будет здорово, если Вы придёте на площадку проведения Диктанта заранее, чтобы получить бланки, занять без суеты место и принять участие в увлекательной викторине! Точное расписание работы площадок можно найти на их страницах.

Шаг 4. Диктант написан — как узнать результат?

После окончания Диктанта сдайте сотруднику площадки бланк с ответами и заберите с собой бланк для заметок с Вашим индивидуальным номером.

Узнайте личный результат написания Диктанта после 29 ноября 2019 года. Для этого введите индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru.

Вы также можете написать Диктант онлайн. Он стартует 27 октября в 14:00 по московскому времени на сайте dictant.rgo.ru. Написать Диктант онлайн можно будет в течение пяти дней — до 14:00 31 октября.

Географический диктант РГО — масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент Российской Федерации Владимир Путин.

В этом году она проводится Русским географическим обществом в пятый раз. Уже известно, что в этом году акция пройдёт более чем на 5700 площадках на пяти материках. Диктант будут писать в России, США, Австралии, Канаде, Бразилии, Германии, Камбодже, Греции, Норвегии, Пакистане, ЮАР, Новой Зеландии и многих других странах. Акция будет проходить в вузах, школах, библиотеках, но не только.

Диктант напишут в поездах, на вокзалах, в этонопарке, заповедниках и парках "Россия — моя история", в Москвариуме и Измайловском кремле в Москве и на корабле-музее "Крейсер Аврора" в Санкт-Петербурге. Выбирайте площадку по душе и присоединяйтесь!



К списку новостей