• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная, д. 50
Телефон: +7(843)-622-37-90;+7(843)-622-34-90;+7(843)-622-40-91;+7(843)-622-30-90;+7(843)-622-47-90
E-Mail: saba-gim@mail.ru; g.sab@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы
Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1001
У нас учат: 82

Новости

Общешкольное родительное собрание

Опубликовано: 03.09.2019

Закончилось весёлое время летних каникул, начались​ занятия, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б.Сабы традиционно было организовано 3 сентября.​ Мероприятие​ прошло при особой активности родителей: их интересовало, как будет спланирован​ учебно-воспитательный процесс в новом учебном году, а это уже залог успеха. ​ Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года директор школы Ханафиева А.Ш.​ Она представила анализ работы гимназии за прошедший учебный​ год, ознакомила​ с планом работы на 2019-2020 учебный год. ​ Заместитель директора по воспитательной работе Шамсутдинова Л.И. рассказала о плодотворной работе коллектива, направленной на духовно- нравственное и патриотическое​ воспитание личности ребёнка, а также о дополнительном образовании в Сабинской гимназии.​ Инспектор ПДН Габдрахманов Р.В. выступил с докладом о профилактике правонарушений среди подростков, также​ дал​ важные советы родителям​ об ответственности несовершеннолетних​ и​ их родителей за ​ различного рода правонарушения, рассказал о нормативных​ документах, которые необходимо​ всем знать. ​ Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями​ доброжелательно и позитивно.



К списку новостей