Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

День борьбы с наркоманией

Опубликовано: 26.06.2019

Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье. Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся.  26 июня - День борьбы с наркоманией,  в связи с этим, в оздоровительном пришкольном лагере «Шатлык» при Сабинской гимназии прошла акция «Мы выбираем жизнь!». На центральной площади Богатых Сабов состоялся флешмоб «Мы за здоровый образ жизни». Такие флешмобы проводятся в поддержку здорового и активного образа жизни. Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз, необходимо прожить ее правильно. Также ребята раздавали жителям Богатых Сабов листовки и призывали всех к здоровому образу жизни и  агитировали отказаться от вредных привычек. На асфальте центральной площади девчонки с большим увлечением яркими мелками рисовали жизнь, наполненную светом, счастьем, радостью, спортом и здоровьем. Дети дали волю фантазии, выступив в своём творчестве не только против наркотиков, но и против  вредных привычек вообще. А для мальчишек был организован футбольный матч «Спорт – это жизнь!».