Руководитель: Ханафиева Айгуль Шакирзяновна

Акция "Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 30.04.2019

В преддверии Дня победы сотрудники ОГИБДД и ГБУ "БДД" совместно с ребятами из отряда юных инспекторов движения Сабинской гимназии провели памятную акцию «Георгиевская ленточка», посвященную Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Они вышли на улицу З. Юсупова п.г.т.Б. Сабы, где вручали главный символ Дня Победы всем участникам дорожного движения. Во время акции автоинспекторы и юидовцы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения. Ребята вместе с сотрудниками Госавтоинспекции проводили профилактическую беседу с пешеходами, напоминая, что переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу, и что в темное время суток на одежде должны присутствовать светоотражающие элементы. К водителям школьники обратились, с призывом быть предельно внимательными на дороге, и обязательно сбавлять скорость при проезде пешеходных переходов.