Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

День смеха

Опубликовано: 29.06.2017

Сегодня, 29 июня, в лагере «Шатлык» прошел очередной день – День смеха. Смех – это неотъемлемая часть нашей жизни, когда мы смеемся, мы по-настоящему живем. Говорят, что смех продлевает жизнь. Как не крутите, а в этом афоризме есть доля истины. На сегодняшний день существует даже наука о лечении смехом. Это лучшее лекарство, причем не только от проблем, плохого настроения, но и о самих недугов.

Дарите окружающим только искреннюю улыбку, такую, какую может подарить ребенок. Ведь детские смех и улыбка – они самые искренние и добродушные. Научитесь преодолевать все трудности с улыбкой и радоваться жизни так, как это делают дети.

И сегодня мы решили подарить каждому улыбки, позитивное настроение. Ребята справились. Молодцы!