Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Последний звонок - 2017

Опубликовано: 26.05.2017

Не было забот еще вчера:

В класс гурьбою мчалась детвора,

У доски задачки все решить старались

И тайком записками кидались.

А сегодня, словно волшебство:

В школе позабыли баловство,

Прозвучал звонок и вот,

Стало все наоборот.

Веселые стали серьезными,

А дети стали вдруг взрослыми.

Все меняет последний звонок,

Новый в жизни стартует урок!

Дорогие выпускники! В этот день вы покидаете стены школы, чтобы войти в другой мир, во взрослую жизнь, где вам придется проявить больше ответственности и мужества. Мы рады, что смогли вложить в вас всю свою любовь и знания, которые имеем сами. Всё это время вы оправдывали наши надежды, теперь пришла пора вам определиться с тем, что вы желаете делать и получать от этой жизни. Мы верим в вашу выдержку, силы и стремления. Спасибо вам за эти непростые, но интересные и плодотворные годы.

Гимназию окончат 19 выпускника 11 класса. Впереди вас ждут ответственные выпускные экзамены. Желаем вам удачи и успехов! В добрый вам путь!