С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Ахтямов Алмаз Назимович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагог по физической культуре и спорту

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности 2023 г.
2.Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников в сфере воспитания и дополнительного образования детей в номинации «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ», 2023 г.
3.Благодарственное письмо Генерального директора школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» за помощь в организации и проведении соревнований, 2023г
4.Грамота за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по физической культуре 2023г.
5.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан 2022г.
6.Победитель заочной научно-практической конференции «Экономическое развитие современной России проблемы и перспективы» 2022г.
7.Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за большой педагогический труд, за организацию, проведение и судейство муниципальных соревнований, участие в профессиональных конкурсах, 2022 г.
8.Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района за 2 место во Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, 2022 г.
9.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за подготовку команды и участие в соревнованиях по гольфу среди учащихся, 2022 г.
10.Диплом руководитель команды-призера Всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2022г
11.Грамота за подготовку призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2022г.
12.Диплом руководитель команды-призера Всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021г.
13. Грамота за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2021г.
14. Грамота в номинации «Лучший игрок» Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2019г.
15. Диплом РАФ (Российская Автомобильная Федерация) за активное участие в подготовке и проведении соревнований по картингу 2018 г.
16. Благодарственное письмо главы Сабинского муниципального района РТ за кружковую работу 2018г.