С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Каримова Равия Рафгалиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование дополнительного образования в организациях отдыха детей и их оздоровления (дистанционная)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Переподготовка по технологии 2013, КФУ

Специализация (по диплому):

1.«Учитель начальных классов, воспитатель». 2.«Филолог, преподаватель татарского языка и литературы 3.«Учитель математики» 4."Образование и педагогика" (учитель технологии).

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Диплом за II место по программе VI летних сельских спортивных игр Республики Татарстан "Авыл яшьләре"(Министерство по делам молодежи,спорту и туризму Республики Татарстан, 2009)
2.Диплом I степени Министерство образования и Науки Республики Татарстан Управления Образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани,2010)
3.Почетная Грамота Сабинского муниципального района РТ за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и наивысшие показатели в районном конкурсе «Учитель года» в номинации «Лучший учитель физики-2010», посвященном году учителя, 2010 г.
4.Диплом Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района Республики Татарстан лауреата районного конкурса "Классный руководитель-2011"
5.Грамота Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района Республики Татарстан Районный комитет профсоюза работников народного образования за активное участие в районном конкурсе "Классный руководитель года-2011".

6.Победитель гранта "Наш лучший учитель",2012г.

7.Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, районный комитет профсоюза работников образования, МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального района РТ" занявшая III место в зимней спартакиаде среди работников образования по шахматам.(2013г).
8.Грамота Отдела образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Победителя в номинации "Лучший педагог дополнительного образования" в рамках районного конкурса "Учитель года -2013" 2012-2013 учебный год.
9. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
10. Сертификат Министерство образования и науки Республики Татарстан участника Республиканского конкурса "Урок Универсиады"
11. Грамота по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Занявшая III место в лично-командном Первенстве Сабинского района по шашкам - блиц среди женщин (23 февраля 2013 года)
12. Диплом участника IV Международного фестиваля школьных учителей в г. Елабуге (14-17 августа 2013 г)
13. Сертификат участника подготовившему III, IV, V Межрегионального конкурса по технологии "Созидательный труд школьников"
14.Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, районный комитет профсоюза работников образования, МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального района РТ" занявшая II место в зимней спартакиаде среди работников образования по шахматам.(2014г).
15.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования (2014 г)

16. Победитель гранта "Наш лучший учитель";(2014)

17.Сертификат IV Международной научно - практической конференции "Математическое образование в школе и ВУЗе: теория и практика" (MATHEDU - 2014). (Министерство образования и науки Российской Федерации, Казанский (Приволжский) Федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И.Лобачевского, кафедра теории и технологий преподавания математики и информатики)(28-29 ноября 2014 года).
18. Благодарственное письмо международного Интернет - проекта "Мосты дружбы". (2014 г.)
19. Сертификат участника семинара "Особенности линий УМК по математике издательства "Дрофа" в контексте новых образовательных стандартов" (2014 г).
20.Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, районный комитет профсоюза работников образования, МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального района РТ" занявшая III место в зимней спартакиаде среди работников образования по шахматам.(2015 г).
21. Сертификат за участие в семинаре "Методика подготовки к единому государстенному экзамену по математике в 11 классе" (2015 г.)
22.Победитель Республиканского конкурса "Человек - большое сердце". Диплом в номинации "Планета добра".(2017 г.)
23.Диплом за I место по шахматам в первенстве РТ по интеллектуальному двоеборью (Высокая Гора, 2017 г.)
24.В открытом командном первенстве по шахматам среди общеобразовательных школ на приз газеты «Арча хэбэрлэре» («Арский вестник»- 2 место).(2018 г.)
25.Республиканское лично-командное Первенство по интеллектуальным играм (русские шашки+шахматы) "Северное сияние", посвященное ко дню рождения татарского поэта Г.Тукая.(2 место, 2018 г.).
26. Турнир сильнейших по шахматам Сабинского муниципального района ( 2 место, 2018 г.)
27.Лично-командный Чемпионат Сабинского муниципального района по шашкам-блиц (2 место, 2018 г.).
28. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «Шахматный всеобуч России». Разработка уроков.(2018 г.).
29. 2 раза приняла участие на Вебинар для участников конкурса «Шахматный всеобуч России»(2018 г.)