С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Евлаштау, ул. Ш.Бариева, д. 21
Телефон: +7(843)-62-4-68-35
E-Mail: evlashtaysaba@yandex.ru,Sevl.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Евлаштауская СОШ"
Руководитель: Ханнанов Рамиль Фанисович

Питание/Туклану

Примерное меню для пришкольного лагеря

СанПин 2_3 2_43590-20

ст.25.2 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов

ст_29 ФЗ от 29_12_2012 г_ № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

Информация о наличии диетического меню

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 « Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО»

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием с 1 января по 31 мая 2022 г.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Примерное 2х недельное меню МОиНРТ

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО

Общая информация об условиях организации питания

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием учащихся  с 1 сентября по 31 декабря 2022 г.

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся

График посещения столовой

Стоимость питания для всех категорий обучающихся

Об организованной работе по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Примерное двухнедельное меню (2022-2023 учебный год)

Меню на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

Стоимость питания для всех категорий обучающихся

Приказ о создании комиссии контроля питания