С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Евлаштау, ул. Ш.Бариева, д. 21
Телефон: +7(843)-62-4-68-35
E-Mail: evlashtaysaba@yandex.ru,Sevl.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Евлаштауская СОШ"
Руководитель: Ханнанов Рамиль Фанисович

Итоговое сочинение (изложение)

Вниманию выпускников 11 класса 2023-2024 учебного года и для выпускников прошлых лет (лиц обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, среднего профессионального образования, получающих образование в иностранных образовательных органиазациях)!

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся XI (XII) классов, экстернов в первую среду декабря последнего года (6 декабря 2023 года) обучения.

Письмо Рособрнадзора

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-24 учебном году

Приказ МО и Н РТ Об утверждении инструкций по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Приказ МО и НРТ Об утверждении правил заполнения бланков итогового сочинения (изложения), отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях Республики Татарстан 2023/2024 учебном году

Об использовании из Открытого банка текстов для итогового изложения

На официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» https://fipi.ru/  размещены следующие материалы: структура Банка, комментарии к разделам Банка, образец комплекта тем итогового сочинения 2023/24 учебного года.

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении)

Обращаться по адресу: РТ, Сабинский район, село Евлаштау, улица Ш.Бариева, дом 21 (2 этаж, учительская)

Дни и часы приема заявленией: понедельник-пятница, с 9.00-15.00

ответственная по ОО за организацию и проведение ИС- Шакирова З.Р.