Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

новости школы

«День Земли»

Опубликовано: 24.04.2024

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. С целью привлечения внимания к экологическим проблемам с орлятами 4  класса МБОУ «Большекибячинская СОШ» активист «Движения Первых» Хайруллина Азалия провела экологическую викторину «День Земли».  А также был организован конкурс рисунков «Земля – наш дом». В своих рисунках дети рассказали о том, что Наш дом — планета Земля. Она прекрасна, уникальна и неповторима.