Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

новости школы

Выставка-представление "Педагоги в лицах"

Опубликовано: 10.08.2023

Исмагилова Роза Нургалиевна  родилась 17 июня  1942 года в  селе Ишкеево Мамадышского района  Татарской АССР.

После окончания школы  поступила в Мамадышское педагогическое училище. Получив специальность учителя начальных классов, свою педагогическую деятельность  начала в Албаевской начальной школе Мамадышского района. Поступила в заочное отделение Казанского государственного института, получила диплом учителя математики-физики.

С 1977 года работала в Тюбякской восьмилетней школе Сабинского района учителем математики. В 1992 году построена новая школа, с этого года Роза Нургалиевна продолжила свою деятельность в Большекибячинской средней школе Сабинского района РТ. Высокий профессионализм, компетентность, общая эрудиция, любовь к детям, преданность своей профессии – отличительные черты Розы Нургалиевны. Она всегда  была в поиске новых, более эффективных методов работы, чтобы добиться высокой успеваемости каждого школьника, сделать процесс обучения предмету радостным. Тщательно готовясь к урокам, Исмагилова Р.Н. учитывала  не только своеобразие класса в целом, но и психологию, возрастные особенности, потенциальные возможности каждого ученика,

20 лет работала заместителем директора по учебной работе. Умело организовала  учебно-воспитательную, методическую работу. Координировала  работу педагогических работников, обеспечивая  использование и совершенствование методов организации образовательного процесса и современных образовательных технологий. Исмагилова Р.Н.   хорошо владела  методами эффективного руководства персоналом, создавала  и поддерживала  благоприятный морально-психологический климат в коллективе.

В настоящее время Исмагилова Р.Н. – почетный ветеран МБОУ «Большекибячинская СОШ», без нее не обходится ни одна знаменательная встреча. Она частый гость классных часов,  мероприятий.

Вклад Розы Нургалиевны  Исмагиловой  в дело образования и воспитания подрастающего поколения велик и многогранен.

На фото : Исмагилова Р.Н.с учениками своего класса, 1983 год

#ГодПедагога2023