Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

новости школы

Конкурс патриотической песни

Опубликовано: 19.02.2022

В   рамках месячника военно-патриотического воспитания  в школе прошел конкурс инсценированной военной-патриотической песни «Во славу Отечества», который был посвящён защитникам Отечества. Конкурс призван формировать у обучающихся морально-нравственные принципы, воспитывать чувство уважения к старшему поколению, чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству, совершенствовать систему патриотического воспитания обучающихся, популяризировать военно-патриотические песни. На конкурс были представлены песни периода гражданской, Великой Отечественной войны, песни патриотической тематики. Со сцены звучали всем известные песни, такие как: «Катюша», «Журавли», «Синий платочек», «Смуглянка», «Аист на крыше», «Три танкиста».

Все классы отнеслись к подготовке мероприятия очень серьёзно. Строгое жюри оценивало их выступления по следующим критериям: соответствие теме конкурса, использование костюмов, артистизм, массовость выступления.