Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

новости школы

Викторина "Наш Татарстан"

Опубликовано: 22.07.2021

22 июля учитель татарского языка Гафиятова А.Ф. провела  интеллектуально-познавательную викторину среди учащихся 4,5 классов на тему "Наш Татарстан", приуроченную Году родных языков и народного единства.  Вопросы были из нескольких направлений: "История Татарстана","Национальные праздники",  "Национальные традиции".  Все участники  проявили большую активность и показали свои знания  о родном крае.

22 июль  көнне татар теле укытучысы Гафиятова Ә.Ф. 4,5 класс укучылары арасында  Туган телләр һәм  халыклар бердәмлеге елына багышлап "Безнең Татарстан" дип исемләнгән викторина уздырды. Сораулар "Татарстан тарихы", "Милли бәйрәмнәр", "Милли гореф-гадәтләр" темалары буенча иде. Катнашучылар би актив булдылар, туган як тарихы буенча белемнәрен күрсәттеләр.